Los 1232
Stazewski, Henryk
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
1.000 €
1913 - 1981Blattgröße: 26 x 26 cm, o. R.
Ohne Titel, 1980. Farbserigraphie auf Karton. In Bleistift unten rechts signiert und datiert.